Прошу прощения, но ролевая закрыта из-за неимения игроков. Еще раз извините.
По каким-то вопросам обращайтесь в скайп lektasama.
Спаисбо за внимание.
С уважением
Администрация форума.




Вверх

Вниз

K-pop - dream life

Объявление

НОВОСТИ
14.05.13 - И вот - открытие! Первые рекламы отосланы, остается ожидать игроков.



ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ


ТОПЫ
Активно тыкаем!!!


АДМИНИСТРАЦИЯ





ПАРТНЕРЫ

White PR COLOR FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » K-pop - dream life » Подача досье » Шаблоны досье


Шаблоны досье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

пример полной анкеты

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4z8durvfL1rxxtpeo1_250.gif

MISS A
Полное имя
Пэ Су Джи /  Bae Sue-Ji
Дата рождения (Возраст)
10 октября 1994 (18 лет)
Место рождения
Кванджу,Южная Корея
Годы активности
2010 — настоящее время
Профессии
Певица, танцор, актриса, модель, ведущая тв-программ
Псевдонимы
Suzy
Лейблы
JYP Entertainment

х а р а к т е р

Само очарование. Су Джи очень милая девушка, прекрасно воспитанная и образованная, с хорошим чувством такта и стиля. В душе она совсем ребенок: мир в ее представлении похож на детскую сказку, где добро всегда побеждает зло, но это скорее из-за того, что Пэ Су Джи просто боится принять мир таковым, каков он есть на самом деле. Очень благосклонна и в чем то даже благородна, самоотверженна, часто делает что-то для других, не думая о себе. Не глупа, однако часто не внимательна, отчего становится по своему наивной. Очень стеснительна, порою даже боязлива в отношениях с другими людьми. Обладает отличной фантазией, которую нередко применяет в жизни.
Сюзи – героиня своих любимых книжек. Все те качества, которыми она восхищалась в героинях исторических романов, фантастических повестей или даже детских сказок, со временем воплотились в ней самой. Беря пример с юных, отважных, дерзких и в то же время добрых, понимающих, чувственных девушек, населяющих страницы любимых произведений, она, постепенно, вырабатывала свой идеал. Ей нравится быть нужной, ей нравится помогать, но она делает это не ради похвалы, а потому что считает это правильным. Должно быть, где то внутри Су Джи твердый стержень, ведь не каждый сможет с такой самоотдачей посвящать себя другим, но его часто незаметно за внешней мягкостью.
А еще Сюзи – очень упорный человек. Но упорство ее не такое, как у большинства людей – она не будет биться до последнего вздоха сегодня. Она не опустит руки сразу, она попытается. Но если поймет, что не может сделать что-то сейчас, то не будет переживать. Она попробует завтра. И после завтра. И через месяц, и через год и так до тех пор, пока не получится. Биться камнем о камень – не ее выбор, для девушки куда приемлимее постепенно оттачивать камень как речная вода, придавая нужную форму.

и з в е с т н ы е   ф а к т ы   б и о г р а ф и и

В июле 2010 года Сюзи дебютировала в качестве учасницы группы Miss A, которая представляла лейбл JYP Entertainment. Дебютировала девушка с синглом «Bad Girl Good Girl» в качестве ведущего вокалиста и лица группы. После успешного продвижения в течение 7 недель, группа вернулась в октябре с новым синглом «Breathe», и мини-альбомом Step Up. Затем группа вернулась в июле 2011 года и выпустила первый полноценный студийный альбом «A Class» с заглавной песней «Good Bye Baby». После промоушена «Good Bye Baby» группа обратила свое внимание к своей зарубежной деятельности, в том числе к китайскому дебюту. В феврале 2012 года группа вернулась с новым синглом «Touch», и мини альбомом Touch. В октябре 2012 года девушки вернулись с новым синглом «I don’t need a man» и мини альбомом «Independent women pt. 3». После промоушена сингла «I don’t need a man» группа работала над зарубежной деятельностью (Китай). В октябре 2010 года, Сюзи стала ведущей на MBC Show! Music Core . Вела она программу наряду с такими звездами как: Онью и Минхо из SHINee, и Джиён, из T-аra. Чуть позже она также стала ведущей других шоу и церемоний, таких как: Inkigayo, M! Countdwn, M! countdwn Hello Japan, 21st Seoul Music Awards, 26th Golden Disk Awards c Хонки из FT ISland, и Mnet 20’s Choice Awards c актерем Сон Ки Чжуном, где она получила награду в категории «горячая звезда нового 2011 года». Помимо своей деятельности в группе, Сюзи дебютировала в драме «Одержимые мечтой» (Dream High). Там она сыграла главную роль Ко ХеМи. Драма транслировалась на KBS2 с 3 января по 28 февраля. 22 марта 2012 года, она также дебютировала в фильме «Введение в архитектуру» (Archtecture 101) в роли молодой СоЁн. 4 июня 2012 года, Сюзи была также частью драмы написанной известыми сестрами Хон «Большой» (BIG). Она работала с такими актерами как: ГонЮ и Ли Мин Чжон. В этом сериале она сыграла роль как сумасшедшей, но красивой Чан Мари. В октябре 2011 года было подтверждено, что Сюзи вошла в актерский состав на канале KBS2 в реалити-шоу «Непобедимая молодежь 2» (청춘 불패), в котором Сюзи была частью G8, состоящий из восьми девочек из известных групп, таких как: Girls'Generation (Санни и ХёЁн), KARA (ДжиЁн), F(x) (Эмбер), Sistar (Бора), Rainbow (Ури) и Jewelery (Евон). Шоу в первые вышло в эфир 11 ноября.
Другое -
1)4 ноября 2011 года, было объявлено, что Сюзи снимется в новом музыкальном клипе Ян Сын Хо под названием «Pretty but Hateful» . Сюзи играла роль главной героини и пленила аудиторию своей природной красотой и невинным очарованием.
2)Ее дебютный фильм, «Введение в архитектуру» (Archtecture 101), был одним из десяти наиболее популярных фильмов в Корее в первой половине 2012 года. После девяти недель релиза, фильм достиг более 4,1 млн просмотров, это был новый кассовый рекорд для корейской мелодрамы.
3)Сюзи также известена как первая корейская девушка-айдол, у которой более одного миллиона последователей на Twitter.
4)Она также является первой корейской девушкой, которая выиграла сразу несколько наград в таких номинациях как: «singer rookie award», «drama rookie award», «movie rookie award» и «Лучшая актриса» на 48th Paeksang Awards

д о п о л н и т е л ь н о

награды
5th Mnet 20's Choice Awards - Новая горячая звезда (Hot New Star)
KBS Drama Awards - Лучшая новая актриса (Best Rookie Actress) «(Dream High)»; Лучшая пара (Best Couple) с Kim Soo-hyun «(Dream High)»
48th Baeksang Arts Awards - Лучшая новая актриса (кино) (Best New Movie Actress) «(Architecture 101)»
6th Mnet 20's Choice Awards - Новая горячая актриса кино (Hot New Movie Star) «(Architecture 101)»
CF Model Award - Лучшая модель рекламы (Best Female CF star)
5th Style Icon Awards - Первая Любовь Нации (First Love Fantasies) «(Architecture 101)»
33rd Blue Dragon Film Awards - Популярная звезда (Popular Star) «(Architecture 101)»
Связь: lektasama (скайп)

п р о б н ы й   п о с т

Уважаемая Элеонора Клисент, что Вы можете сказать в свое оправдание? Собственно ничего. Разве что, мне было весело.
Мне еще никогда не позволяли напиваться. Лишившись родителей, я продолжила уверено следовать их нареканиям и делать все, что было, по их мнению правильным. Но как это надоедает! В конечном счете, лишившись твердого стержня, ты перестаёшь сдерживаться, рискуешь всем, своим состоянием морально и физическим, позволяя недобрым вещам и людям захватить власть над тобой. Правда встречи с кем и чем меня ожидали, я не могла себе представить. Разве что уверенное чувство того, что Кот будет со мной до самого конца, не покидало меня. Это было, если честно, даже намного лучше, чем понимание своей свободы. Когда рядом есть кто-то, кто поможет идти по неизведанным дорожкам, так как знает их, как свои пять пальцев, еще больше сковывало глубоко внутри до этого без остановки работавшую совесть. Я всегда знала, что другому человеку нажать на кнопку "off" в твоем организме намного легче, чем самому. Правда, найти такого человека с развязанными руками очень сложно, мало кто решится на такой поступок, и их надо ценить. Кот постепенно становился все более и более мною уважаем, хотя я по-прежнему старалась не заходить далеко, так ведь и до боготворения зайти не далеко, а мне этого совершенно было не нужно.
Только что выпитая мною вода выглядела вполне безобидной, но как только она попала в горло, стало совсем иначе, чем я ожидала. Мои внутренности обдало адским жаром, а в голове появилась непривычная пелена. Показалось, что я все быстрее и быстрее кружусь на карусели на детской площадке, и никто не хочет останавливать. В реальной жизни, я в конце концов могла упасть с кружилки, а вот алкоголь мог действовать еще очень долго, особенно учитывая то, сколько я его выпила. Мне казалось, что встань я из-за столика, и я упаду, неловко разлегшись на полу. Хотелось остаться сидеть, просто прислонившись головой к плечу Кота, который лишь внимательно изучал меня, но казалось, что все будет совершенно иначе. То ли привычка к закону подлости, то ли простая интуиция подсказала: «Думаешь, что это конец? Веселье только началось!»
Почему-то возникло ощущение, что это произнес Кот, но нет, судя по его фразам, которые он сказал, после того, как на изучался меня, это мне всего лишь придумалось. Алкоголь развязал еще и мысли, до этого прибывавшие в полной не разберихе. Теперь казалось, что, посмотрев на свои думы с другой стороны, я бы увидела несколько отдельных потоков, в каждый из которых я постепенно опускаюсь. «И они обязательно должны быть разноцветными!» Глупая ухмылка в сторону собственной мысли выглядела, наверное, слегка, как говорится, не в тему, и может быть даже безумно. Но что я могла в этот момент с собой поделать?
- В этой жизни надо попробовать все, - вспомнила я слова своих родителей. В этот момент о предках вообще не стоило вспоминать, но гадкая привычка никуда не хотела деваться. - Тут не так, как в моей обыденной жизни. Но я рада, что оказалась в таком месте. Ты правильно сделал, что привел меня.
Будь я в трезвом состоянии, сказала бы то же самое, но немного с другой интонацией. Сейчас это звучало не так серьезно, как хотелось бы. Кот мог принять это за обыкновенный бред «первый раз напившейся девочки», осознание чего не могло не огорчать. Хотелось сказать, что все, что я говорю, правда, но подлое ощущение, что от этого Кот еще больше разуверится в моей искренности, не давало покоя.
«А умею ли я танцевать?»
Приглашение на танцпол отклонить, конечно же, не получилось. Возникшая мысль тут же исчезла, так же незаметно, как и появилась. Когда-то я слышала, что для современного танца нужно лишь двигать телом в такт музыки, что казалось не слишком сложным, учитывая людей уже отдавшихся в волю музыки, танца и своего партнера. Кто-то танцевал группами, кто-то парами, а кто-то ждал, пока к нему не подойдут, решив составить компанию. Мне повезло, что у меня есть Кот, он знает, что делать. Он буквально втащил меня на танцпол, и я никак не могла привыкнуть к тому, что меня качало. Но когда мы оказались на танцполе, я поняла, что это даже к лучшему. Я пристроилась к ритму музыки, тщетно пытаясь придумать что-нибудь достойное танцора, но кроме изящных и даже сексуальных движений тела ничего не выходило. Я прикрыла глаза, позволяя себе восстановить свое состояние через танец примерно до «более менее нормального».
Казалось, что я забыла обо всем, что меня окружало, но это совершенно не так. Я интуитивно ощущала рядом с собой присутствие Кота, его руки рядом со своей талии так эффектно не касающиеся моего тела, от чего внутри все непрерывно то ли екало, то ли дрожало...
- Я с тобой...
Его шепот казался отрывком какого-то далекого воспоминания, потому что все внезапно стало происходить до ужаса быстро, но и одновременно очень медленно. То ли я слишком сосредоточилась на одном человеке, то ли алкоголь начал свою очередную атаку, сбивая все чувства в одно. Собственно, мне было все равно, что я ничего о нем не знаю, хотя в нормальном состоянии шестое чувство, отвечавшее за безопасность, трубило бы во всю, но видно и оно решило взять временный отпуск, пока я тут развлекаюсь. Мне нравилось, что Кот сейчас со мной, стоит и открывает новые миры, заставляя сердце биться чаще от предвкушения чего-то еще. Ведь я всегда любила открытия, недаром дочь известно спелеолога. И снова о родителях! Сейчас точно не самое лучшее время вспоминать о них, зря тревожить совесть и плохие воспоминания о смертях, похоронах и прочем. Тогда казалось, что я мертва и делаю все на автомате, но сейчас я намного лучше вкушала жизнь, чем до этого. Я чувствовала ее не только мозгом или сердцем, но и всем телом, она наполняла меня.
Я подняла взгляд на Кота, чтобы запомнить его до мельчайших подробностей.
- Надеюсь, - произнесла достаточно громко, что бы перекрыть звук музыки. - Будет что-то еще...
«Ты можешь прикоснуться ко мне» - дала мысленное разрешение я и приблизилась к Коту насколько смогла. Он широко улыбнулся, и я невольно обратила внимание на зажатую между зубами таблетку. Вот оно! Что-то еще! Стоило догадаться, неотъемлемая часть таких клубов - это свои наркодиллеры. Стоило испугаться, но было поздно. Разгадав в какую игру хочет сыграть Кот, я позволила себе, поверхностно представив себе ее правила, поставить свою фишку на поле «старт».
Не скажи, что я умела целоваться, но и то, что у меня это было в первый раз тоже. Вроде в колледже, из-за чего меня собственно и пырнули. Первая серьезная любовь и прочие прелести. До сегодняшнего дня я могла считать ее чем-то необыкновенным и волшебным, но после того, как увидишь реальную жизнь, все постепенно перестает быть таким замечательным.
Мои губы сначала легко, а потом уже более уверенно, скользнули по его, а язык потянулся в попытке достать таблетку. Будь, что будет!

ссылка на картинку
--

название группы, если группы нет, то "Соло"
Полное имя
без псевдонимов
в формате англ/русск
Дата рождения (Возраст)
дата от 2013 года (возраст)
Место рождения
город, страна
Годы активности
с какого по какой. Если и сейчас ведут активную деятельность, то пишете по наст. время
Профессии
вокалист, танцовщик, рэпер и т.р.
Псевдонимы
под которыми в основном известен в мире
Лейблы
компании

х а р а к т е р

Не факт, что характер звезды известен, поэтому можете оставить это на свою фантазию. не забываем делать их реальными людьми.

и з в е с т н ы е   ф а к т ы   б и о г р а ф и и

И

д о п о л н и т е л ь н о

Связь: аська, скайп, вк
Другие персонажи на ролевой: если имеются

п р о б н ы й   п о с т

СЮДА. можно с другой ролевой, главное ваш.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][img]ссылка на картинку[/img]
[/quote][/td]
[td][quote][align=right][size=16][i]название группы, если группы нет, то "Соло"[/i][/size][/align]
[b]Полное имя[/b]	
...
[b]Дата рождения (Возраст)[/b]	
... (...)
[b]Место рождения[/b]	
...
[b]Годы активности[/b]	
...
[b]Профессии[/b]	
...
[b]Псевдонимы[/b]	
...
[b]Лейблы[/b]	
...[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=right][size=14][font=Times New Roman]х а р а к т е р[/font][/size][/align][/quote]
...
[quote][align=right][size=14][font=Times New Roman]и з в е с т н ы е   ф а к т ы   б и о г р а ф и и[/font][/size][/align][/quote]
...
[quote][align=right][size=14][font=Times New Roman]д о п о л н и т е л ь н о[/font][/size][/align][/quote]
[b]Связь: [/b]аська, скайп, вк
[b]Другие персонажи на ролевой: [/b]если имеются
[spoiler="[align=right][size=14][font=Times New Roman]п р о б н ы й   п о с т[/font][/size][/align]"]СЮДА. можно с другой ролевой, главное ваш.[/spoiler]

0

2

Упрощенная анкета

--

название группы, если группы нет, то "Соло"
Полное имя
без псевдонимов
в формате англ/русск
Дата рождения (Возраст)
дата от 2013 года (возраст)
Место рождения
город, страна
Годы активности
с какого по какой. Если и сейчас ведут активную деятельность, то пишете по наст. время
Профессии
вокалист, танцовщик, рэпер и т.р.
Псевдонимы
под которыми в основном известен в мире
Лейблы
компании

о п и с а н и е   п е р с о н а ж а

Все, что известно.

д о п о л н и т е л ь н о

Связь: аська, скайп, вк
Другие персонажи на ролевой: если имеются

п р о б н ы й   п о с т

СЮДА. можно с другой ролевой, главное ваш.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][img]ссылка на картинку[/img]
[/quote][/td]
[td][quote][align=right][size=16][i]название группы, если группы нет, то "Соло"[/i][/size][/align]
[b]Полное имя[/b]	
...
[b]Дата рождения (Возраст)[/b]	
... (...)
[b]Место рождения[/b]	
...
[b]Годы активности[/b]	
...
[b]Профессии[/b]	
...
[b]Псевдонимы[/b]	
...
[b]Лейблы[/b]	
...[/quote][/td]
[/tr]
[/table]
[quote][align=right][size=14][font=Times New Roman]о п и с а н и е   п е р с о н а ж а[/font][/size][/align][/quote]
...
[quote][align=right][size=14][font=Times New Roman]д о п о л н и т е л ь н о[/font][/size][/align][/quote]
[b]Связь: [/b]аська, скайп, вк
[b]Другие персонажи на ролевой: [/b]если имеются
[spoiler="[align=right][size=14][font=Times New Roman]п р о б н ы й   п о с т[/font][/size][/align]"]СЮДА. можно с другой ролевой, главное ваш.[/spoiler]

0


Вы здесь » K-pop - dream life » Подача досье » Шаблоны досье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно